metrogazeta.ru
Главная > Культура & Cтиль жизни  > Фильмы

Фильмы

Обзоры  Фильмы  Музыка  Подмостки  Вернисажи  Литература 

Фильмы 1 - 10 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе

Век лжи

На этой неделе в челябинских кинотеатрах сплошь фильмы про неправду и утаивание истины. Ридли Скотт представляет новую картину с Кроу и ДиКаприо, Дени Аркан — ленту про фантазии рядового клерка, а Павел Воля — про имитацию любви.
 

Солдаты удачи

В челябинских кинотеатрах на этой прокатной неделе выбор среди новых фильмов как никогда велик. В наличии имеются: мюзикл про школьников, комедия про съемки порно, новая драма Алексея Германа-младшего и кое-что еще.
 

Щепотка праха, квант милосердия

Еженедельный обзор ближайших кинопремьер. На этой неделе в челябинских кинотеатрах ожидаются двадцать вторая серия «бондианы», драма про летающих воинов меча и антология современного видеоискусства.
 

Испуг в черно-белых тонах

Если вы всегда боялись темноты, то пора побороть страх, тем более что повод есть замечательный: в к/т им. Пушкина показывают подборку мультиков-ужасов. Что может быть лучше для искоренения подсознательных фобий, чем наблюдение за ними с широко раскрытыми глазами в темном зале кинотеатра?
 

Зверье мое

Традиционный еженедельный обзор ближайших кинопремьер: в «Мадагаскаре-2» пижонистые животные пытаются вернуться в родной зоопарк, в «Пиле-5» детектив Хоффман продолжает кровавое дело Конструктора, а в «Городе Эмбер» подростки разгадывают тайну уличного освещения.
 

Смутное время

Вчера только в одном городском кинотеатре — «Синема парке» — стартовали показы фильма «Все умрут, а я останусь», за который молодой режиссер Валерия Гай Германика получила приз жюри Каннского фестиваля.
 

Старые песни на новый лад

Традиционный еженедельный обзор ближайших кинопремьер. На этой неделе в столице Южного Урала: экранизация культовой компьютерной игры, драма про старшеклассниц и программа короткометражного кино.
 

Правила поведения

Традиционный еженедельный обзор кинопремьер недели. С завтрашнего дня в столице Южного Урала начнутся показы комедии про правила поведения в глянцевом мире, мелодрамы про кризис возраста и мультфильма про вражду между лесными и домашними животными.
 

Казнить нельзя помиловать

В случае с новым кинопроектом Первого канала (сами продюсеры необычайно настойчиво избегают называть «Адмиралъ» фильмом) говорить хочется не о том, как он сделан, а скорее для чего и с каким месседжем.
 

Адмирал, улыбнитесь

Каждую среду Газетачел.ру публикует обзор ближайших премьер фильмов. С завтрашнего дня в столице Южного Урала: историческая драма про Колчака и его любовь, богоборческая картина родом из Азии и криминальное кино из Бразилии.
 

Фильмы 1 - 10 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе

последние комментарии

  
 
 

Партнеры проекта



Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта