metrogazeta.ru
Адреналин

В летний отрыв!Посещение музыкального фестиваля – простой способ сделать отдых увлекательным и незабываемым. Предлагаем вашему вниманию...

Подробнее
Комментариев:  0

26.05.2011
Главная > Культура & Cтиль жизни


Обзоры  Фильмы  Музыка  Подмостки  Вернисажи  Литература 

Век лжи
На этой неделе в челябинских кинотеатрах сплошь фильмы про неправду и утаивание истины. Ридли Скотт представляет новую картину с Кроу и ДиКаприо, Дени Аркан — ленту про фантазии рядового клерка, а Павел Воля — про имитацию любви.


Лицо с обложки

Стоит Дэниелу Крэйгу, одному из самых востребованных актеров на планете, услышать вопрос, чем его смогли заманить в проект под названием «Ковбои против пришельцев», как вместо ответа его лицо расплывается в очаровательной улыбке: «Все просто. Я всегда хотел играть именно ковбоя».
 

Телевизор

Недавно главный доктор страны и сериала «Интерны» на ТНТ Иван Охлобыстин отметил свое 45-летие. Он не любит отмечать дни рождения. Но от юбилея так и не отвертелся: жена решила закатить торжество.

Лицо с обложки

Журнал Forbes поместил главного российского рок-музыканта в ранг долларовых миллионеров. Юрий Юлианович обиделся и требует извинений.
 

Ценности

Праздник Ивана Купала присущ многим славянским народам. От Карпат до севера Руси в ночь с 6 на 7 июля все отмечали этот мистический, загадочный, и в то же время разгульный и веселый праздник.

Лицо с обложки

На экраны страны вышел триллер «Кошмар за стеной». Знаменитая актриса Летиция Каста сыграла в нем свою первую «страшную» роль.
  empty

последние комментарии

  
 
 

Партнеры проекта

немецкие коляски . погрузчик в лизинг - выгодное приобретение,

Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Афиша



Указатели

 

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта