metrogazeta.ru
Главная > Hi-tech

Hi-tech



06.06.2011
Железный друг

Современную жизнь невозможно представить без компьютера. Эта вещь настолько прочно вошла в наше существование, что с трудом верится, что какие-то 10-15 лет назад все было по-другому. Совершенно по-другому. А теперь компьютер – верный помощник, как в работе, так и в отдыхе.

05.05.2011
Вы уверены, что вас не прослушивают?

Как определить, что в мобильном телефоне живет «жучок». Сразу нужно сказать, что прослушать сотовый телефон, перехватив его сигнал при помощи какой-нибудь хитроумной коробочки с антенной, невозможно.

20.04.2011
«БУК» неразбериха

Нетбуки уже давно освоили колени продвинутых лэптопщиков. Однако большинству пользователей весьма смутно видятся отличия нетбука от ноутбука. Разве что размеры и столь активно позиционирующая себя низкая стоимость нетбука.

27.01.2011
Без мобильника – как без рук!

Ученые прогнозируют, что к 2012 году на планете будет как минимум 10 миллиардов устройств с доступом в Интернет, а к 2020 году это число увеличится еще в пять раз.

26.01.2011
Внимание, ваш компьютер заблокирован!

Интернет-мошенники придумывают все более изощренные способы отъема денег у мирно торчащего в сети населения. Компания Dr.Web составила топ самых вредоносных программ 2010 года.

12.01.2011
Глава AMD ушел в отставку

Исполнительный директор корпорации Advanced Micro Devices (AMD) Дирк Мейер (Dirk Meyer) ушел в отставку. Об этом сообщается на сайте компании.

20.10.2010
LCD, LED или плазма?

Сегодня выбор нового телевизора начинается с ответа на этот вопрос. А вопрос этот, между прочим, не такой простой. Во всяком случае, однозначного ответа на него не существует. Конечно, хороший аргумент – цена. Но сейчас на рынке видео сложилась такая интересная ситуация, что разница в стоимости между плазмой и ЖК (или LСD) практически не ощущается.

20.08.2010
Intel купит McAfee за 7,68 миллиарда долларов

Корпорация Intel решила купить компанию McAfee, специализирующуюся на выпуске антивирусного программного обеспечения и других решений, связанных с IT-безопасностью, пишет Wall Street Journal.

29.07.2010
Один белый, другой серый!

Китайские «подпольщики» задались революционной целью – утопить Россию в море левых телефонов.


последние комментарии

Партнеры проекта

Низкие цены на дорожные работы: асфальтовая крошка для дачных дорог. . Отличная школы развития детей http://www.vpesochnice-ural.ru/.

Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта