metrogazeta.ru
Главная > Beauty

Beauty



09.05.2011
Коллекции живут вне сезона

Сегодня в сезонных коллекциях ведущих мировых брендов можно увидеть вещи, которые пригодятся вам в холода, и те, которые подойдут на весну и лето. Кажется странным? Но, как оказалось, все очень логично.

05.05.2011
Кеды или «шпильки»?

Вся Европа давно сделала выбор в пользу удобной обуви – кеды, угги, мокасины, сапоги на плоской подошве. Однако русские модницы остаются женственными круглый год и все так же верны туфлям-лодочкам и сапогам на шпильке.

29.04.2011
Исправим образ с помощью зонта!

Зонт – это не просто средство, с помощью которого мы можем спастись от ливня, это аксессуар, способный сделать образ стильным и запоминающимся, ну и, конечно же, – модным!

31.03.2011
«Бомбочки» своими руками

Шипящие шарики (или «бомбочки») – это питательные и увлажняющие средства, превращающие прием ванны в настоящий сеанс ароматерапии и SPA. Такие шарики можно легко изготовить в домашних условиях, сэкономив при этом неплохую сумму денег.

31.03.2011
Долой носки! Это модно!

Мода, касающаяся мужской обуви, в этом сезоне будет демократична как никогда. Мужчины, только представьте себе, вы будете выглядеть стильно и в сандалиях в носках, и в туфлях на босу ногу! Денди тоже смогут щегольнуть в своей манере. Дизайнеры подготовили для них туфли на высокой платформе, оригинальные лоуферы, дерби и футуристические кроссовки.

10.02.2011
Весне дорогу!

День становится длиннее, солнце – ярче и теплее. С преображением природы меняется и наше настроение, хочется новых эмоций и больше ярких красок. А это значит – наступило время заняться обновлением гардероба.

16.11.2010
В завязке

Холодное время – это не повод отказываться от красивых вещей. Дизайнеры и модельеры всего мира предлагают множество вариаций вашего «снежного гардероба».

15.11.2010
Ноябрь цвета бронзы

Слякотная осень, серость, солнечный свет воспринимается как редкий подарок. И люди какие-то серые, бледнолицые. А может, не стоит стеречь благородный оттенок лица? Тем более что сегодня это уже не актуально. А исправить ситуацию – вполне доступно. Путевкой в лето станет студия загара!

08.09.2010
Очей очарованье

Осень-2010 подготовила тенденции на любой вкус и настроение. Хотите подчеркнуть свой решительный настрой, выбирайте главный тренд нового сезона – леопардовый принт!

26.07.2010
Тренд лета 2010

Лето в самом разгаре и не собирается сдавать свои позиции. Постараемся и мы их не растерять, пополнив свой гардероб самым модным трендом этого лета – сарафаном в пол.

05.07.2010
Жара и дресс-код несовместимы?

Как хочется оказаться на пляже в коротком топике, шляпе и шортах! А ты паришься в деловом костюме в офисе. Как говорят стилисты, даже если в офисе не соблюдается жесткий дресс-код, при составлении летнего делового гардероба нужно быть сдержаннее.


последние комментарии

Партнеры проекта

С лингвальной стороны действуют превращающие брекеты, которые мы ставим. . Здесь можно быстро заказать угги, не дешево, но качество the best!

Рецепт от «Метро74»


Банановый рай
Бананы уже давно признаны очень полезными для здоровья. Эти сладкие фрукты способствуют выработке гемоглобина и снижению кровяного давления. Они помогают организму зарядиться энергией и легче переносить стресс. С помощью «банановой диеты» удается сохранить прекрасную фигуру. Бананы не только отлично утоляют чувство голода, но и стимулируют обмен веществ.

Новости


При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Челябинск, Главные события, новости Челябинска и области
RSS-Лента   Архив газеты   Реклама на сайте  


UralWeb Яндекс цитирования
Карта
rss
Карта